Описание
| Модель или исполнение: | Профиль |
| Ширина: | 490.0мм |
| Высота: | 24.5мм |
| Глубина: | 25.0мм |
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Прочее |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Кол-во в комплекте: | 2шт |
| Совместимость: | серия Smart |
| Вес: | 0,35кг |
| Дочерний класс: | EC002620-0 |
| Срок службы, Лет: | 25 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |








