Описание
| Тип монтажа: | Навесной |
| Кол-во рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 2 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Высота: | 146мм |
| Ширина: | 59мм |
| Глубина: | 83.0мм |
| Цвет: | Белый |
| Номер цвета RAL: | 9016 |
| Степень защиты — IP: | IP30 |
| Номин раб напряжение: | 400В |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 63А |
| Дочерний класс: | EC000214-3 |
| Срок службы, Лет: | не менее 10 |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |






