Описание
| Тип монтажа: | Навесной |
| Кол-во рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 18 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | АБС-пластик |
| Высота: | 190мм |
| Ширина: | 398мм |
| Глубина: | 100.0мм |
| Цвет: | Белый |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Степень защиты — IP: | IP41 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номин раб напряжение: | 230/400В |
| Номин электр прочность изоляции: | 660В |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 100А |
| Дочерний класс: | EC000214-0 |
| Срок службы, Лет: | 25 |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |







