Описание
| Модель или исполнение: | Датчик движения |
| Тип монтажа: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Макс мощн нагрузки для ламп накал: | 1200Вт |
| Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп: | 300ВА |
| Оптимальная высота установки: | 1,8-2,5м |
| Макс рабочий цикл: | 7±2мин |
| Мин рабочий цикл: | 10±3сек |
| Порог срабатывания по освещённости: | от 3 до дневного светалк |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты — IP: | IP44 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин напряжение: | 230В |
| Частота: | 50Гц |
| Сечение подключаемых проводников: | 0,75-1,5мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Макс мощность во вкл состоянии: | 0.45Вт |
| Температура: | от -25 до +45°C |
| Климатическое исполнение: | УЗ |
| Ширина: | 72.0мм |
| Высота: | 82.0мм |
| Глубина: | 122.0мм |
| Срок службы, Лет: | не менее 7 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |











