Описание
| Тип монтажа: | Навесной |
| Кол-во рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 16 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Высота: | 250мм |
| Ширина: | 326мм |
| Глубина: | 140.0мм |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Степень защиты — IP: | IP66 |
| Номин раб напряжение: | 400В |
| Номин электр прочность изоляции: | 660В |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 100А |
| Дочерний класс: | EC000214-1 |
| Срок службы, Лет: | не менее 10 |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |






