Описание
| Материал: | Сталь |
| Вид установки: | Напольный с креплением к стене |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Порошковая окраска |
| Высота: | 900.0мм |
| Ширина: | 300.0мм |
| Глубина: | 150.0мм |
| Толщина металла: | 0,8-1,0мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Степень защиты — IP: | IP31 |
| Кол-во в комплекте: | 2шт |
| Вес комплекта: | 12.92кг |






