Описание
| Тип монтажа: | Навесной |
| Кол-во рядов: | 4 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 48 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 670мм |
| Ширина: | 330мм |
| Глубина: | 120.0мм |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Степень защиты — IP: | IP54 |
| Климатическое исполнение: | У2 |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 125А |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Класс электробезопасности: | I |
| Макс статическая нагрузка на корпус: | 24.3кг |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Вес: | 8.10кг |
| Температура эксплуатации: | -45…+40°C |
| Защитное покрытие поверхности: | Полиэфирная порошковая краска |
| Модификация: | С монтажной рамой |
| Дочерний класс: | EC000214-7 |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |







