Описание
| Ширина: | 220мм |
| Высота: | 280мм |
| Глубина: | 116мм |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Кол-во дверей шкафа: | 1 |
| Степень защиты — IP: | IP54 |
| Номин напряжение: | 400В |
| Частота: | 50 Гц |
| Температура эксплуатации: | от -50 до +70°C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ1 |
| Номин электр прочность изоляции: | 660В |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 125А |
| Степень защиты — IP при откр дверце: | IP20 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Статическая нагрузка: | 50кг |
| Вес: | 1.8кг |
| Дочерний класс: | EC000261-0 |
| Вид или марка материала: | Полиэстер |
| Тип монтажа: | Навесной |
| Количество модулей: | EC000261-0 |
| Срок службы, Лет: | 30 |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |







