Описание
| Высота: | 100мм |
| Ширина: | 150мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Порошковая окраска |
| Толщина металла: | 0,8мм |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Длина: | 443мм |
| Вес: | 1,93кг |
| Срок службы, Лет: | не менее 20 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
Оставьте свои данные и мы перезвоним.