Описание
| Тип монтажа: | Навесной |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты — IP: | IP40 |
| Количество модулей: | 8 |
| Глубина: | 99мм |
| Ширина: | 195мм |
| Высота: | 516мм |
| Номин раб напряжение: | 400В |
| Количество счетчиков: | 1 |
| Дочерний класс: | EC000248-0 |
| Вид или марка материала: | Полистирол |








