Описание
| Модель или исполнение: | Панель ЛМА |
| Ширина: | 730.0мм |
| Высота: | 300.0мм |
| Глубина: | 1.0мм |
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Вид или марка материала: | Сталь черная |
| Защитное покрытие поверхности: | Порошковая окраска |
| Кол-во в комплекте: | 2шт |
| Совместимость: | серия Titan |
| Дочерний класс: | EC002620-0 |
| Срок службы, Лет: | 25 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |










