Описание
| Высота: | 80мм |
| Изменение ширины трассы: | 100мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Конструктивное исполнение: | Симметричная редукция |
| Модель или исполнение: | Без разъема |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Вес: | 0,18кг |
| Толщина металла: | 1,5мм |
| Срок службы, Лет: | не менее 20 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |






