Описание
| Высота: | 35мм |
| Изменение высоты борта Н: | 3550мм |
| Ширина кабельного лотка: | 300мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Конструктивное исполнение: | Симметричная редукция |
| Модель или исполнение: | Без разъема |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Вес: | 0,10кг |
| Толщина металла: | 0,8мм |
| Срок службы, Лет: | не менее 20 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |




