Описание
| Высота: | 100мм |
| Ширина: | 100мм |
| Отклонение — угол: | 90 |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Толщина металла: | 0.8мм |
| Изменение направления: | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Вес: | 0,64кг |
| Длина: | 290мм |
| Срок службы, Лет: | не менее 20 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |




