Описание
| Степень защиты — IP: | IP54 |
| Климатическое исполнение: | У2 |
| Номинальный ток: | 630А |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Высота: | 1800мм |
| Ширина: | 600мм |
| Глубина: | 600мм |
| Срок службы, Лет: | 25 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
Оставьте свои данные и мы перезвоним.