Описание
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Количество ламп — источников света: | 180 |
| Мощность лампы: | 36Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | ЭПРА |
| Схема пускорегулирующего аппарата — ПРА: | Прочее |
| Режим аварийного освещения: | Не пригоден |
| Номин напряжение: | 230В |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Отражатель — рефлектор: | Белый |
| Светораспределение: | Средн. световой пучок/луч |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Длина: | 1200мм |
| Ширина: | 76мм |
| Высота или глубина: | 66мм |
| Класс защиты: | II |
| Степень защиты — IP: | IP65 |
| Предельная температура: | от минус 20 до плюс 45°C |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Количество светодиодов: | 180 |
| Частота: | 50 Гц |
| Световой поток: | 2880лм |
| Цветовая температура: | 6500К |
| Сечение подключаемых проводников: | 0,5-1,0мм |
| Коэф пульсации светового потока: | 5Kn процентов |
| Индекс цветопередачи — Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Световая отдача: | 80лм на Вт |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Срок службы, Часов: | не менее 30000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |











