Описание
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Количество ламп — источников света: | 1 |
| Мощность лампы: | 70Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | ЭПРА |
| Режим аварийного освещения: | Не пригоден |
| Номин напряжение: | 230В |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Отражатель — рефлектор: | Белый |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Выход светового потока: | Прямой и рассеянный/отраженный |
| Длина: | 1500мм |
| Ширина: | 88мм |
| Высота или глубина: | 74мм |
| Класс защиты: | I |
| Степень защиты — IP: | IP65 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Количество светодиодов: | 312 |
| Частота: | 50 Гц |
| Источник света: | Светодиоды SMD 2835 |
| Световой поток: | 6500лм |
| Цветовая температура: | 4500К |
| Сечение подключаемых проводников: | 1,0-1,5мм |
| Модель или исполнение: | Настенно-потолочная модель |
| Коэф пульсации светового потока: | Kn процентов |
| Индекс цветопередачи — Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Световая отдача: | 90лм на Вт |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Диапазон раб напряжений: | 170-250В |
| Срок службы, Часов: | не менее 30000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 2 |











