Описание
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 18Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Импульсно-зажигающее устройство — ИЗУ: | Не требуется |
| Схема пускорегулирующего аппарата — ПРА: | Прочее |
| Номин напряжение: | 230В |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Длина: | 600мм |
| Ширина: | 70.0мм |
| Высота или глубина: | 27.0мм |
| Класс защиты: | I |
| Степень защиты — IP: | IP20 |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Средн номин срок службы: | 30000ч |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50Гц |
| Световой поток: | 1200лм |
| Индекс цветопередачи — Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Энергоэффективность светильника: | 67.0лм на Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -20…+50°C |
| Диапазон раб напряжений: | 200…240В |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Срок службы, Часов: | не менее 30000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |











