Описание
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 12Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Импульсно-зажигающее устройство — ИЗУ: | Не требуется |
| Схема пускорегулирующего аппарата — ПРА: | Прочее |
| Номин напряжение: | 230В |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Высота или глубина: | 40.0мм |
| Диаметр: | 160.0мм |
| Класс защиты: | II |
| Степень защиты — IP: | IP54 |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | Нет |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Средн номин срок службы: | 30000ч |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50Гц |
| Световой поток: | 800лм |
| Индекс цветопередачи — Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Диапазон рабочих температур: | -20…+40°C |
| Угол раскрытия: | 110° |
| Диапазон раб напряжений: | 200…240В |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Тип атмосферы: | I |
| Материал опорной поверхности: | F- из нормально воспламеняющегося материала |
| Рисунок плафона: | Матовый (-ая) |
| Срок службы, Часов: | не менее 30000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |











