Описание
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Кол-во рядов: | 3 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 54 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 540мм |
| Ширина: | 440мм |
| Глубина: | 120.0мм |
| Номер цвета RAL: | 9016 |
| Степень защиты — IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 125А |
| Ввод кабеля: | Сверху/снизу |
| Степень защиты от внешн механич воздействия: | IK08 |
| Класс электробезопасности: | I |
| Макс статическая нагрузка на оболочку: | 22.2кг |
| Фактура поверхности: | Глянец |
| Вес: | 7.40кг |
| Температура эксплуатации: | -45…+40°C |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Количество отверстий: | 2 |
| Толщина металла: | 0.8мм |
| Дочерний класс: | EC000214-7 |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |






