Описание
| Тип монтажа: | Навесной |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты — IP: | IP54 |
| Количество модулей: | 6 |
| Глубина: | 150.00мм |
| Ширина: | 300мм |
| Высота: | 310мм |
| Степень защиты от внешн механич воздействия: | IK08 |
| Класс электробезопасности: | I |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Вес: | 5.30кг |
| Температура эксплуатации: | от -45 до +40°C |
| Тип устанавливаемого счетчика: | Однофазный |
| Количество счетчиков: | 1 |
| Модификация: | С раздельной оперативной панелью |
| Тип крышки: | Со смотровым окошком |
| Защитное покрытие поверхности: | Полиэфирная порошковая краска |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Климатическое исполнение: | У1 |
| Дочерний класс: | EC000248-4 |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |










