Описание
| Высота: | 100мм |
| Ширина: | 200мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Горячее цинкование методом погружения |
| Толщина металла: | 0,8мм |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Сталь черная |
| Длина: | 493мм |
| Срок службы, Лет: | не менее 20 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |




