Описание
| Модель или исполнение: | Панель монтажная |
| Ширина: | 365.0мм |
| Высота: | 250.0мм |
| Глубина: | 1.5мм |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Кол-во в комплекте: | 2шт |
| Совместимость: | серия Titan |
| Дочерний класс: | EC002620-0 |










