Описание
| Высота: | 100мм |
| Ширина: | 400мм |
| Отклонение — угол: | 45 |
| Защитное покрытие поверхности: | Горячее цинкование методом погружения |
| Толщина металла: | 0.8мм |
| Изменение направления: | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Сталь черная |
| Длина: | 258мм |
| Срок службы, Лет: | не менее 20 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |





